«Дармштадт» потерпел крупное поражение от «Боруссии» Дортмунд

В очередном матче Бундеслиги команда «Дармштадт» потерпела поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:3. Это был матч 17-го тура, который прошел на поле «Дармштадта».

Первый гол в этой встрече был забит на 24-й минуте игры. Им стал гол Юлиана Брандта, который открыл счет в пользу «Боруссии». Этот гол стал началом успеха для гостей.

На 77-й минуте Марко Ройс удвоил преимущество своей команды. Он забил второй гол в ворота «Дармштадта», увеличив отрыв «Боруссии».

В самом конце матча, на 90+2-й минуте, Юссуфа Мукоко закрепил победу «черно-желтых», забив третий гол. Это был последний гол в этой встрече.

После этого поражения «Дармштадт» остается на 18-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. У команды на данный момент 10 очков. В свою очередь, «Боруссия» поднялась на 5-ю строчку, набрав 30 баллов.