Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Даса, футболист "Динамо", не сможет сыграть в матче Кубка России против "Зенита".

Важная информация для болельщиков "Динамо" перед первым матчем 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с "Зенитом". Защитник команды, Эли Даса, не сможет принять участие в этой встрече. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на портале "РИА Новости Спорт".

Источник, который предоставил данную информацию, подтвердил, что Даса пропустит матч с "Зенитом". Причиной такого решения стала травма, полученная футболистом во время матча квалификации Евро-2024 против Румынии, который завершился поражением команды со счетом 1:2.

Это неприятная новость для команды "Динамо", так как Даса является важным звеном в обороне. Его отсутствие может повлиять на тактику и состав команды в этом важном матче. Однако, тренерский штаб будет искать решения и подбирать замену для защитника, чтобы обеспечить стабильность и надежность в обороне.

Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе последних новостей футбола на нашем портале. Будьте в курсе всех событий и не упустите важные моменты!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы