Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Де Брюйне сравнялся с Руни по количеству голевых передач в АПЛ.

В матче 21-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом» произошло нечто великолепное. Полузащитник «горожан» Кевин Де Брюйне сумел забить гол и отдать результативную передачу, помогая своей команде одержать победу со счетом 3:2. Это был настоящий триумф для бельгийского футболиста, который только что вернулся на поле после долгой травмы.

Но это еще не все. Благодаря своей ассистентской работе, Де Брюйне сравнялся по количеству ассистов с легендарным Уэйном Руни. У обоих игроков на счету по 103 результативные передачи. Это впечатляющий показатель, который подтверждает высокий класс и талант этих футболистов.

Однако, наш герой не останавливается на достигнутом. Впереди его ждут новые вызовы и возможности улучшить свои показатели. Ведь больше ассистов, чем у Де Брюйне и Руни, имеют только два игрока - Сеск Фабрегас (111) и Райан Гиггз (162). Это поистине великолепные результаты, которые ставят этих футболистов в ряды легендарных игроков.

Но самое главное - это то, что Кевин Де Брюйне смог проявить себя после долгого периода восстановления от травмы. Он пропустил целых 5 месяцев, но сейчас вернулся на поле и продемонстрировал свою выдающуюся игру. Это доказывает его силу воли, настойчивость и желание помочь своей команде. Бельгийский хавбек снова на вершине своей формы и готов покорять новые вершины в чемпионате Англии.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы