"Дебютный гол Вернера принес "Тоттенхэму" волевую победу над "Кристал Пэлас"".

Сегодня, 2 марта, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне (Англия) состоялся захватывающий матч 27-го тура чемпионата Англии по футболу между командами «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас». Встречу обслуживала арбитражная бригада во главе с Джоном Бруксом. Начало игры было дано в 18:00 по московскому времени.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но на 59-й минуте Эберечи Эзе открыл счёт в пользу гостей. Однако на 77-й минуте Тимо Вернер смог сравнять счет, а всего через три минуты Кристиан Ромеро принес «Тоттенхэму» второй гол. В конце матча Сон Хын Мин украсил игру третьим голом, установив окончательный счёт встречи - 2:1 в пользу хозяев.

После этой победы «Тоттенхэм» набрал 50 очков за 27 туров и удерживает пятое место в таблице чемпионата Англии. В то время как «Кристал Пэлас» с 28 очками занимает 14-ю строчку в турнирной гонке.