Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Деметрадзе определил двух лучших футболистов состава "золотой" команды-2002 "Локомотива"

Бывший нападающий московского «Локомотива» и сборной Грузии, Георгий Деметрадзе, поделился своим мнением о лучших игроках чемпионской команды железнодорожников 2002 года. В его списке выделяются два футболиста - Дмитрий Лоськов и Марат Измайлов.

Деметрадзе, который в середине сезона перешел в «Аланию», признался, что не ожидал, что «Локомотив» станет чемпионом. Он отметил, что весь коллектив был отличным, но особенно выделил Дмитрия Лоськова. По словам Деметрадзе, Лоськов был классным футболистом и лидером команды.

Он также отметил Марата Измайлова, который также проявил себя в том сезоне. Деметрадзе не слышал ничего о мнительности Измайлова и предположил, что травмы могли повлиять на его состояние. Он признался, что не имеет подробной информации, так как провел немного времени в «Локомотиве», но подчеркнул, что Измайлов был классным футболистом.

Таким образом, Георгий Деметрадзе выделил Дмитрия Лоськова и Марата Измайлова как лучших игроков чемпионской команды «Локомотива» 2002 года. Его мнение основано на личном опыте и впечатлениях от игры этих футболистов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы