Депай вывел «матрасников» вперёд в матче «Атлетико» — «Севилья»

В эпичном противостоянии на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде, Испания, продолжается матч 1/4 финала Кубка Испании между мадридским «Атлетико» и «Севильей». Главный арбитр Хесус Хиль Мансано ведет игру, а стартовый свисток прозвучал в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» рад предложить своим читателям текстовую онлайн-трансляцию этого захватывающего матча.

Первый тайм был насыщенным событиями. На 26-й минуте «Атлетико» получил пенальти, но Антуан Гризманн не смог реализовать его. Французский форвард неудачно ударил по мячу, и он улетел значительно выше ворот. Счет остался неизменным. Однако во втором тайме на 79-й минуте Мемфис Депай открыл счет в матче, забив гол и выведя «Атлетико» вперед — 1:0.

Это не первая встреча этих двух команд. Последний раз они встречались в рамках Ла Лиги 23 декабря 2023 года. В тот раз «матрасники» одержали победу со счетом 1:0 на своем поле.

Прежде чем добраться до 1/4 финала, «Атлетико» смог обыграть «Луго» со счетом 3:1 и мадридский «Реал» со счетом 4:2 в дополнительное время. «Севилья» также продемонстрировала свою силу, победив «Расинг» со счетом 2:1 и «Хетафе» со счетом 3:1.