Димитров одержал уверенную победу над Харри и пробился в полуфинал турнира "Мастерс" в Шанхае.

Болгарский теннисист Григор Димитров продолжает свой успешный путь на турнире серии "Мастерс" в Шанхае, Китай. В четвертьфинале он встретился с чилийским теннисистом Николасом Харри и одержал победу.

Матч прошел в напряженной борьбе и завершился со счетом 7:6 (7:2), 6:4 в пользу Димитрова. Общее время матча составило 1 час 39 минут.

В ходе матча Димитров сыграл очень уверенно, показав свою мощную подачу и отличный контроль над мячом. Он сделал 11 эйсов и реализовал один брейк-пойнт из пяти возможных. В то же время, у него было две ошибки на подаче. Соперник, Николас Харри, также продемонстрировал хорошую игру, но не смог противостоять мощному удару Димитрова. Он сделал 13 подач навылет и допустил одну двойную ошибку.

Следующий соперник Григора Димитрова на турнире пока неизвестен. В полуфинале он встретится с победителем матча между российским теннисистом Андреем Рублевым и французским теннисистом Уго Умбером. Ожидается, что полуфинал будет не менее захватывающим и напряженным, так как все теннисисты на этом этапе турнира продемонстрировали высокий уровень игры.