Димитров одержал уверенную победу над Харри и вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Шанхае.

Болгарский теннисист Григор Димитров продолжает свой успешный выступления на турнире в Шанхае. Он смог пройти в полуфинал после победы над чилийцем Николасом Харри.

Матч между Димитровым и Харри прошел в напряженной борьбе. В первом сете теннисисты сыграли в тай-брейке, в котором Димитров одержал победу со счетом 7:2. Во втором сете болгарин смог одержать победу со счетом 6:4. Всего на матч ушло 1 час 39 минут.

В ходе матча Димитров продемонстрировал свою мощную подачу, совершив 11 эйсов. Он также сумел реализовать один брейк-пойнт из пяти возможных. Ошибки на подаче были допущены как Димитровым, так и Харри.

Григор Димитров продолжает показывать отличную игру на турнире в Шанхае. Его следующим соперником станет победитель матча между россиянином Андреем Рублевым и французом Уго Умбером.