Димитров одержал уверенную победу над Харри и вышел в полуфинал турнира "Мастерс" в Шанхае.

Болгарский теннисист, Григор Димитров, продолжает свое впечатляющее выступление на турнире серии "Мастерс" в Шанхае, Китай. Он успешно преодолел четвертьфинальный раунд, одолев 22-ю ракетку мира, чилийца Николаса Харри.

Матч завершился со счетом 7:6 (7:2), 6:4, и продолжительностью в 1 час 39 минут. Димитров продемонстрировал свое мастерство, сделав 11 эйсов и реализовав один брейк-пойнт из пяти. Его подача была немного недостоверной, с двумя ошибками. В то же время, Харри продемонстрировал 13 навылет подач и сделал одну двойную ошибку.

Сейчас Григор Димитров ожидает узнать своего следующего оппонента в полуфинале турнира. Его соперник будет известен после матча между Андреем Рублевым из России и Уго Умбером из Франции.