«Динамо» из Махачкалы одолело «Сокол», «Кубань» и «Тюмень» сыграли вничью

В зрелищных матчах 11-го тура Мелбет Первой лиги произошли яркие события. Один из них развернулся на поле «Анжи-Арены» в Каспийске, где махачкалинское «Динамо» принимало саратовский «Сокол». Хозяева показали свое превосходство, одержав уверенную победу со счётом 2:0.

Эмоции захватывали с первых минут игры, и на 36-й минуте капитан махачкалинцев Муталип Алибеков оформил первый гол в ворота соперника. Во втором тайме публика восторженно встретила гол Михаила Костюкова, тем самым закрепив победу для своей команды.

Победа «Динамо» позволила им укрепить свои позиции в турнирной таблице. С 21 очком они занимают второе место, демонстрируя свою амбициозность и стремление к успеху. В то же время, «Сокол» с 17 очками находится уже на пятой строчке, но не теряет надежды и готов бороться за лидерство.

Второй матч 11-го тура встречал две команды - краснодарскую «Кубань» и «Тюмень». В этой встрече соперники дали фору в эмоциональности и результативности, сыграв вничью 1:1.

Отметим замечательные голы, которые внесли яркость в игру. В составе «Тюмени» гол забил полузащитник Виталий Шитов, на что форвард «Кубани» Илья Грузнов ответил голом и сравнял счет.

После этого матча «Тюмень» обладает 16 очками и находится на девятой строчке в турнирной таблице, продолжая демонстрировать своё стабильное выступление. «Кубань» пока же собирает шесть очков, располагаясь на 17-м месте.