«Динамо» из Махачкалы победило «Тюмень» и стало лидером Первой лиги

В очередном матче МЕЛБЕТ‑Первой Лиги «Динамо» из Махачкалы одержало уверенную победу над командой «Тюмени». Встреча, проходившая на домашнем поле, завершилась со счетом 3:1 в пользу махачкалинской команды.

Игроки «Динамо» проявили отличную игру, продемонстрировав высокую эффективность передвижения мяча и прекрасное владение техническими навыками. Таким образом, команда сумела забить три гола сопернику. В списке разносчиков радости оказались Ражаб Магомедов, Сослан Кагермазов и Сердер Сердеров.

Хотя команда «Тюмени» не смогла одержать победу, у игроков было забито одно замечательное попадание. Виталий Шитов заслуженно отметился результативным действием от имени своей команды.

Увы, второй тайм матча принес неудачу для «Тюмени». На 72-й минуте игры Денис Самойлов был удален с поля после прямой красной карточки. Такое поступок серьезно осложнил задачу команды и затруднило ее попытки возможного перелома ситуации на поле.

Эта победа принесла «Динамо» великолепный результат — команда обошла соперника в турнирной таблице и теперь занимает первое место с 37 очками. В то же время, хотя «Тюмень» потерпела поражение, она все еще занимает довольно высокую позицию — второе место с 35 очками.