«Динамо» из Махачкалы сумело одержать победу над «Ленинградцем» в игре Первой лиги

Итак, завершился захватывающий поединок в рамках 9-го тура Мелбет Первой Лиги между командами «Ленинградец» и «Динамо» из Махачкалы. Местом сражения стал прекрасный стадион «Петровский» в самом сердце Санкт-Петербурга. Организацией матча занималась квалифицированная бригада арбитров, возглавляемая опытным Сергеем Куликовым из Саранска. Результат битвы оказался в пользу приезжих команды «Динамо», которые одержали победу со счетом 2:1.

Уже на пятой минуте встречи «Ленинградец» сумел взять верх благодаря необычному автоголу защитника «Динамо» Максима Храмцова. Однако середина первого тайма принесла равенство на табло. Великолепный полузащитник Никита Глушков поразил ворота соперника и принес радостный момент своей команде. Но на 89-й минуте наступил момент истины, когда нападающий Эгаш Касинтура блеснул своим мастерством и принес победу махачкалинским героям.

После этой непростой победы команда «Динамо» смогла подняться до зоны стыковых матчей с командой РПЛ, занимая красивую 4-ю строчку турнирной таблицы и набравшие ровные 15 очков. С другой стороны, «Ленинградец» занимает скромную 14-ю позицию с 10 очками на своем счету.