«Динамо» из Минска потерпело четвертое подряд поражение от «Амура»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между домашней командой «Амуром» и минским «Динамо». В результате напряженной игры победу одержали хабаровчане со счетом 2:1.

Первую шайбу в матче забросил Кирилл Капустин уже на 44-й секунде, отличившись после передач Егора Коршкова и Ивана Мищенко. Удвоить преимущество хабаровчанам удалось в середине второго периода благодаря Кириллу Панюкову, который реализовал передачи Ивана Мищенко и Якова Рылова. В середине третьего периода минчане смогли отыграться одной шайбой, когда Роман Горбунов реализовал передачу Роба Хэмилтона. Однако отчаянные попытки сравнять счет в концовке матча не увенчались успехом.

Для минского клуба это уже четвертое поражение подряд, и 3 декабря команда встретится с «Адмиралом». «Амур» же 4 декабря отправится в гостевой матч против «Авангарда».