«Динамо» из Минска сумело сравнять счет после 1:4 и победить «Нефтехимик» в овертайме

Завершился очередной невероятный матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошел на футбольной арене "Нефтехим-Арена" в Нижнекамске. В этой сенсационной игре местная команда "Нефтехимик" принимала столичное "Динамо" из Минска. Завершившись в овертайме, эта конкурентная встреча оставила за гостями победу со счетом 5:4 (1:3, 1:1, 2:0, 1:0).

На восьмой минуте инициировал атаку и вывел минчан вперед Сэм Энас. А уже на 10-й минуте, с блестящей передачей от Михаила Сидорова, Антони Камара сумел восстановить равновесие и сравнять счет. Великолепный Наиль Якупов на 15-й минуте реализовал большинство и вернул нижнекамцев в лидеры. Всего через 64 секунды, Андрей Белозеров впечатлил зрителей, забив третий гол на ворота соперника. После этого, на 23-й минуте, Данила Попов воплотил в жизнь передачу от Лукаша Клока и увеличил преимущество до 4:1. На 31-й минуте, Егор Игнатенко, после прекрасной передачи Романа Горбунова, ответил одним забитым голом. На 41-й минуте, великий Ник Меркли, сократил отставание своей команды до минимума. И наконец, на 45-й минуте, Янни Калдис сравнял счет и подарил зрителям эпичную ничью. В овертайме, великолепным эпизодом, победу своей команде принес Янни Калдис.

Не забываем, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоится 4 сентября в Балашихе, команда "Динамо" сойдется с "Витязем". А "Нефтехимик" 6 сентября проведет домашний матч против "Северстали".