«Динамо» из Минска выиграло матч против «Сибири» благодаря голу Горбунова на 4‑й секунде третьего периода в рамках КХЛ

В очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ минское «Динамо» продемонстрировало свою силу и волю к победе, одержав победу над новосибирской «Сибирью».

Встреча, которая проходила на льду Новосибирска, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе «Динамо» отличились Роман Горбунов, Виталий Пинчук и Александр Волков, а в составе «Сибири» дубль оформил Энди Андреофф.

Особенно заметным стал гол Горбунова, который был забит на четвертой секунде третьего периода. Этот гол стал самым быстрым в истории КХЛ с момента начала любого из периодов.

После этой победы «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции с 38 очками, в то время как «Сибирь», потерпевшая четвертое поражение подряд, занимает восьмую строчку на Востоке с 41 очком.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей КХЛ можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Минск) — 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)

Голы: Андреофф, 31:53 (бол.), 33:31 — Горбунов, 40:04 (бол.). Пинчук, 40:16 (бол.). Волков, 59:54.