«Динамо» из Минска забило два гола в ворота «Сибири» всего за 16 секунд с начала третьего периода.

В Новосибирске на арене Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 проходит захватывающий матч, в котором местная команда «Сибирь» принимает гостей из Минска - «Динамо». В данный момент идёт третий период игры, а счёт на табло равный 2:2, что поддерживает напряжение и интерес зрителей.

Подопечные главного тренера Дмитрия Квартального оказались в непростом положении на старте третьего периода, уступая соперникам со счётом 0:2. Однако команда не сдалась и продемонстрировала свою боевую силу. В большинстве игроков на льду, всего за четыре секунды, «Сибирь» смогла сократить отставание в счёте. Шайбу забросил опытный форвард Роман Горбунов. Отметим, что это стало самой быстрой шайбой в истории Континентальной хоккейной лиги, заброшенной с начала любого из периодов. Предыдущий рекорд делили Александр Елесин (00:05) и Эрик О’Делл (40:05). Этот достижение подтверждает высокий уровень игры и амбициозность команды «Сибирь».

Спустя всего 12 секунд после первого гола, «Сибирь» продолжила свою атаку и смогла сравнять счёт. Вновь в большинстве, на этот раз шайбу забросил Виталий Пинчук, что привело к равенству на табло. Это демонстрирует настойчивость и согласованность действий команды, которая не собирается уступать и борется до последнего момента игры.