«Динамо» из Москвы одержало пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Спартак»

В Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» завершился очередной поединок Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, где местное «Динамо» принимало «Спартак». Матч завершился победой «бело-голубых» со счётом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1).

На девятой минуте Иван Муранов открыл счёт в меньшинстве. На 17-й минуте Максим Джиошвили удвоил преимущество хозяев. На 22-й минуте Дмитрий Рашевский с передачи Эрика О’Делла забросил третью шайбу. Через 30 секунд Даниэль Усманов сократил разрыв после передачи Матвея Заседы. На 35-й минуте Павел Порядин с передачи Андрея Локтионова уменьшил отставание до минимума. Через 55 секунд Максим Джиошвили забил четвёртый гол «Динамо». На 51-й минуте Шейн Принс отыграл одну шайбу, но на 57-й минуте Егор Петухов забил лакросс-гол, а через две минуты оформил дубль.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» сыграет в гостях с «Амуром», а «Спартак» примет «Барыс» 21 сентября.