Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Динамо» могло забрать 3 очка у «Рубина» за 20 или 30 секунд до конца матча

Статья о матче "Динамо" - "Рубин" в РПЛ

Марцел Личка: у нас не хватило удачи забрать три очка

Главный тренер команды "Динамо" Марцел Личка прокомментировал упущенную победу над "Рубином" в 6-м туре РПЛ, который закончился со счетом 2:2.

Личка сказал: "В футболе ты иногда теряешь очки, иногда набираешь. С "Зенитом" у нас уже был опыт забивать в добавленное время, а сегодня наш соперник сделал то же самое. Я не был доволен интенсивностью игры на первом тайме, не нравились подходы в штрафной и удары. Нам еще нужно было отыгрываться сразу после получения красной карточки во втором тайме. Мы пробовали и искали возможности, но было тяжело, особенно учитывая отсутствие одного игрока. Тем не менее, команда собралась и продолжала доминировать. У нас была возможность забить два гола за 20-30 секунд до конца, но нужно признать соперника и отдать должное его выступлению."

В матче 6-го тура РПЛ московское "Динамо" не сумело одержать победу над "Рубином". Казанцы играли большую часть матча в большинстве, начиная с 56-й минуты, и вели в счете 1:0. Однако "Динамо" пропустило гол всего через три минуты после удаления защитника команды Николаса Маричала, получившего вторую желтую карточку. "Рубин" вышел вперед на 74-й минуте после точного дальнего удара Дмитрия Скопинцева, ассистентом которого стал Диего Лаксальт. После этого на замену в "Рубин" вышел Джоэль Фамейе, который забил гол на пятой добавленной к основному времени минуте, спасая свою команду от поражения.

Источник: "Матч ТВ"

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы