Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Динамо» представило новогоднее видео с кавер-версией песни из фильма «Ирония судьбы»

Пресс-служба московского футбольного клуба «Динамо» порадовала своих болельщиков новогодним сюрпризом. Они опубликовали клип, который стал настоящим кавером на песню из культового советского фильма 1975 года «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». В этом видео приняли участие не только игроки команды, но и главный тренер Марцел Личка.

Клип получился ярким и зажигательным. В нем можно увидеть таких известных футболистов, как Фёдор Смолов, Константин Тюкавин и Антон Шунин. Они продемонстрировали свои актерские способности, исполнив песню из фильма. Однако, не обошлось без юмора. В клипе «Динамо» подшутило над своими главными соперниками - петербургским «Зенитом» и московскими клубами «Локомотивом», ЦСКА и «Спартаком».

Напомним, что в текущем сезоне чемпионата России по футболу «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице. Команда набрала 32 очка после проведения 18 матчей. Бело-голубые продолжают борьбу за высокие места и надеются на успех в оставшейся части сезона.

Следующий матч в Российской Премьер-Лиге «Динамо» проведет в начале марта 2024 года против московского «Локомотива». Это будет важная игра для обеих команд, и фанаты с нетерпением ждут этой встречи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы