"Динамо" разгромило "Крылья Советов" - Тюкавин и Макаров оформили дубли.

В увлекательном товарищеском матче "Динамо" одержало уверенную победу над командой "Крылья Советов" со счетом 5:1. Игра проходила на высоком темпе, и зрители получили массу ярких эмоций.

На 16-й минуте встречи отличился Денис Макаров, забив первый гол в матче. А уже через 13 минут он повторил свой успех, оформив дубль и увеличив отрыв "Динамо".

На 58-й минуте своим голом отметился Константин Тюкавин, увеличив преимущество своей команды. Однако спустя 15 минут Гленн Бейл не оставил шансов вратарю "Динамо", реализовав одиннадцатиметровый удар и сократив отставание "Крыльев Советов".

За 11 минут до конца матча Тюкавин вновь порадовал болельщиков, забив свой второй гол в игре. А решающий момент настал на 84-й минуте, когда Бителло оформил пятый гол в ворота соперников.

Напомним, что сегодняшний поединок стал повторным противостоянием команд. Первая игра завершилась ничьей со счетом 1:1, но в этот раз "Динамо" продемонстрировало свою превосходство на поле.

Голы: Макаров, 16, 29, Тюкавин, 58, 79, Бителло, 84 - Бейл, 73 (пен.)