«Динамо» сумело сравнять счет с «Сибирью» после отставания 0:2 и одержало победу за 6 секунд до завершения матча.

В Новосибирске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где домашняя команда «Сибирь» встречалась с минским «Динамо». В результате встречи победу одержали гости со счетом 3:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб.

На 12-й минуте второго периода Энди Андреофф открыл счет в игре, реализовав передачу от Тейлора Бека и Владимира Бутузова. На 14-й минуте периода Андреофф удвоил преимущество хозяев, совершив гол после передачи Егора Аланова.

На четвертой секунде третьего периода Роман Горбунов сумел отыграть одну шайбу для минчан, получив передачу от Коди Кёррана и Виталия Пинчука. Через 12 секунд Пинчук восстановил равенство в счете, реализовав передачи от Вадима Мороза и Романа Горбунова. За шесть секунд до конца третьего периода Александр Волков принес гостям победу.

Следующий матч «Сибирь» проведет дома против «Барыса» 7 декабря. Минское «Динамо» встретится на своей площадке с «Витязем» 19 декабря.