«Для нас не хватало агрессивности». Хави рассказывает о победе в матче 1/8 финала Кубка Испании

Вчера состоялся захватывающий матч 1/8 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Унионистас де Саламанкой», который завершился победой каталонского клуба со счетом 3:1. Главный тренер «Барселоны» Хави выразил свое мнение о прошедшей игре и поделился своими мыслями.

Хави отметил, что несмотря на победу, команде есть над чем задуматься и уроки, которые нужно извлечь из этого матча. Он сказал: «Невозможно, чтобы наши футболисты не извлекали уроков из таких матчей, но это правда, что мы должны быть более агрессивными. В этом матче нам было необходимо сохранять баланс агрессивности, смелости и спокойствия, но в некоторых случаях нам этого не хватало».

Напомним, что до 45-й минуты матча «Барселона» оказывалась в проигрыше со счетом 1:0. Однако команда смогла переломить ход игры. Сначала Ферран Торрес сравнял счет, а затем Жюль Кунде и Алекс Бальде принесли победу своей команде, забив голы на 69-й и 73-й минутах соответственно.