«Домашнее поражение «Аль-Насра» Роналду и результативность Витиньо в игре «Аль-Иттифака»

2-й тур Про лиги Саудовской Аравии

Состоялись матчи 2-го тура Про лиги Саудовской Аравии. Команда «Аль-Наср», где играют такие футболисты, как Криштиану Роналду, Садио Мане, Марсело Брозович и Андерсон Талиска (все четверо провели полную игру), потерпел поражение на своем поле от «Аль-Таавуна» со счетом 0:2. На 20-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Леандре Тавамбы, а в компенсированное время Ахмед Бахусейн закрепил победу.

В другом матче «Аль-Иттифак» на выезде одолел «Аль-Хазм» со счетом 2:0, где активную роль сыграл бразилец Витиньо. На 17-й минуте бывший игрок московского ЦСКА сделал голевую передачу на Робина Квайсона, а на 52-й минуте забил точный удар, установив окончательный счет.

«Аль-Вахда» на своем поле одержал победу над «Аль-Шабабом» со счетом 2:0. Голы забили Анселмо и Хуссейн Аль-Исса. Ранее сегодня «Аль-Фатех» одолел «Аль-Охдуд» со счетом 3:1. Испанский нападающий Кристиан Тельо оформил дубль и зарегистрировал ассист.