Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Достигнут психологический предел»: Гризманн о своем уходе из «Атлетико» в 2019 году

Знаменитый футболист Антуан Гризманн, который сейчас выступает за мадридский клуб «Атлетико», рассказал о своем уходе из команды в 2019 году. Напомним, что французский нападающий перешел в «Барселону» за впечатляющую сумму в €120 млн.

Гризманн поделился своими эмоциями и признался, что решение о покидании «Атлетико» было вызвано достижением психологического предела. В период плохой игры он часто обвинял других в своих неудачах, и это стало своего рода оправданием. Однако спустя несколько месяцев футболист осознал, что был очень счастлив в Мадриде и в «Атлетико», и всегда стремился вернуться. Он даже сообщил об этом своему тренеру Диего Симеоне и попросил свою сестру сделать все возможное, чтобы помочь ему вернуться. Гризманн осознал, что причинил много вреда своей команде и хотел исправить свою ошибку», — сообщает Atletico Universe, цитируя слова Гризманна.

Не пропустите полную трансляцию матчей испанской Примеры на платформе Okko.

Напомним, что в 2019 году Гризманн перешел в «Барселону», но уже в 2021 году вернулся в родной «Атлетико». За все время выступлений за «матрасников» он принял участие в 376 матчах в различных турнирах, забив 175 голов и сделав 83 результативные передачи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы