Топ-100

Новости киберспорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Драка между игроками Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Джерси Девилз началась сразу после начала матча.

Полномасштабная драка пятерых против пятерых вспыхнула всего через две секунды после начала матча между командами "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Джерси Девилз" на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в среду.

После прекращения потасовки было исключено в общей сложности восемь игроков – по четыре от каждой команды – даже не успев выйти на лед.

Основной потасовкой стал поединок между форвардом "Рейнджерс" Мэттом Ремпе и защитником "Девилз" Куртисом МакДермидом, которые продолжили драку на центральной линии после того, как остальные игроки разделились.

Когда команды встречались в "Мэдисон Сквер Гарден" в прошлом месяце, 21-летний Ремпе отказался драться с МакДермидом в начале игры.

"Я всегда буду уважать его, он молодой парень, который просто пытается остаться в лиге, и я это понимаю. Он будет учиться, он большой, сильный парень," – сказал МакДермид журналистам после игры.

Он добавил, что не ожидал, что другие игроки обеих команд присоединятся, описав массовую потасовку как "всплеск момента".

"Здорово видеть, как команда сплотилась таким образом и поддерживает друг друга на льду," – сказал МакДермид. "После такой ситуации остальные ребята взяли на себя много работы и сыграли отлично сегодня. Просто не хватило двух очков."

Рейнджерс в итоге победили со счетом 4-3 после того, как Крис Крайдер забил гол в большинстве ближе к концу ожесточенного противостояния.

Из "Нью-Йорка" были удалены Якоб Труба, К'Андре Миллер, Баркли Гудроу и Ремпе, а из "Нью-Джерси" – Кевин Баль, Джон Марино, Крис Тирни и МакДермид.

Тем временем, главный тренер "Рейнджерс" Питер Лавиолетт и временный главный тренер "Девилз" Трэвис Грин вступили в оживленный разговор после потасовки.

"Там происходило много всего," – сказал Грин журналистам. "Очевидно, было пять драк. Я не знаю, кто-то ли это ожидал. Это эмоциональная игра.

"Что касается меня и Питера, я смотрю на него, он кричит, разговаривает со мной, и я готов поговорить с ним, но я не понимаю, почему Питер был разозлен."

Он добавил: "Их игроки готовились к дракам еще до вбрасывания шайбы, и ничего из этого не произошло бы... если что-то случилось в предыдущей игре."

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы