Драка в матче "Трактор"-"Динамо" вызвала шок

На главной хоккейной арене Челябинска, «Арене-Трактор», разгорается настоящая битва между местным клубом «Трактор» и столичным «Динамо» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В данный момент идет четвертый матч серии второго раунда, и на табло светит счет 4:2 в пользу хозяев льда.
На 25-й минуте игры произошел инцидент, который не мог остаться незамеченным. Нападающий «Динамо» Владислав Михайлов и защитник «Трактора» Илья Николаев вступили в ожесточенный конфликт, который перерос в драку прямо на льду.
По информации с места событий, в ходе атаки московской команды Михайлов нанес толчок защитнику «Трактора», который чуть не столкнул его с вратарем Заком Фукале. Николаев, в свою очередь, решил отомстить за своего партнера и начал потасовку с нападающим соперника. Обоим спортсменам были назначены двуе минуты штрафа за грубость.
Напомним, что «Трактор» ведет в серии со счетом 3-0 и в случае победы в сегодняшнем матче сможет закрепить свое преимущество и выйти в полуфинал КХЛ. Следите за обновлениями на нашем портале, чтобы быть в курсе всех событий на льду!