Дубль Чоры принес победу "Славии" над "Юнион Сент-Жиллуаз" в матче отбора Лиги чемпионов

В увлекательном противостоянии на поле «Славия» одержала победу над командой «Юнион Сент-Жиллуаз» со счетом 3:1 в первом матче третьего отборочного этапа Лиги чемпионов.

Томас Чоры отличился на 19-й минуте, забив первый гол и поведя свою команду к успеху. На 41-й минуте он оформил дубль, продемонстрировав высокий класс игры. Оскар Дорли увеличил преимущество «Славии» на 57-й минуте, удивив болельщиков своим мастерством. Автогол Александра Бузека на 73-й минуте позволил «Юниону» сократить отставание.

На 85-й минуте за нарушение правил игрок бельгийской команды Мохаммед Фусейни получил красную карточку, ослабив свою команду в самый неподходящий момент.

Ответный матч между этими соперниками запланирован на 13 августа, и болельщики уже ждут новых захватывающих поединков на поле.