Дубль Дэвида помог «Лиллю» обыграть «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Свежие новости из мира футбола! «Атлетико» потерпел поражение от «Лилля» в третьем туре Лиги чемпионов со счетом 1:3. Встреча была насыщенной на голы и яркие моменты.

На 8-й минуте матча Хулиан Альварес забил гол, открыв счет в пользу хозяев поля. Однако на 64-й минуте Эдон Жегрова сумел сравнять счет. И тут началась настоящая реализация моментов - Джонатан Дэвид дважды поразил ворота соперника: сначала на 74-й минуте с пенальти, а затем на 89-й минуте, увеличив отрыв.

После этой встречи «Атлетико» занимает 27-е место в турнирной таблице, имея в активе 3 балла. В то время как «Лилль» расположился на 15-й строчке с 6 пунктами в активе. Команды продолжают борьбу за победу в Лиге чемпионов, их фанаты уже ждут следующих захватывающих поединков на поле!