Дубль Фирстова принес победу «Торпедо» в контрольном матче против «Дизеля»

Контрольный матч между «Торпедо» и «Дизелем»

Вчера на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде прошел контрольный матч между футбольными клубами «Торпедо» и «Дизель». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Голы

Владислав Фирстов, нападающий «Торпедо», открыл счет на 11-й минуте матча. Ему ассистировали Андрей Белевич и Максим Летунов. Шайба была заброшена командой «Торпедо» во время игры в большинстве. На 25-й минуте Фирстов оформил дубль после передачи Летунова. На 50-й минуте Алексей Митрофанов, нападающий команды «Дизель», забил шайбу в большинстве.

Повторный матч

Завтра, 19 августа, команды повторят свое противостояние на том же стадионе. Начало игры запланировано на 11:00 по московскому времени.

Сезон КХЛ

Команда «Торпедо» начнет сезон Континентальной хоккейной лиги матчем с ярославским «Локомотивом» 3 сентября.