Дубль Гуськова привел к победе "Салавата" над "Нефтехимиком" в товарищеском матче

Товарищеский матч "Салават Юлаев"-"Нефтехимик"

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» прошел товарищеский матч межсезонья-2023/2024, где местная команда «Салават Юлаев» принимала команду из Нижнекамска «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).

На 11-й минуте гостей вперед вывел Алексей Монахов. На 25-й минуте Даниил Огирчук сравнял счет. Артем Пименов и Иван Дроздов получили очки за результативные передачи. На 30-й минуте Матвей Гуськов, реализовав большинство, вернул преимущество уфимцам. В последнюю минуту второго периода Дмитрий Жукенов с передачи Александра Дергачева восстановил равенство, забив при игре "пять на четыре". На 51-й минуте Даниил Скориков в третий раз поразил вратаря Андрея Тихомирова. Матвей Гуськов забил гол в пустые ворота, поставив точку в матче.