Дубль Каменева обеспечил ЦСКА победу над «Спартаком» в матче КХЛ

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ московское дерби собрало на одной арене две главные команды столицы - ЦСКА и Спартак. Игра завершилась победой "красно-синих" со счетом 3:1.

В первом периоде обе команды не смогли отличиться, и счет оставался неизменным. Однако во втором периоде ЦСКА смог открыть счет благодаря голу Михаила Григоренко. Но Спартак не собирался сдаваться и ответил голом Павла Порядина, уравняв счет. Однако "красно-синие" не собирались останавливаться и Владислав Каменев сделал дубль, принеся победу своей команде.

Заслуженную победу ЦСКА можно отнести и к заслуге вратаря, который совершил несколько важных сейвов и не пропустил ни одного гола в последнем периоде.

Спартак, в свою очередь, продолжает испытывать трудности в последних матчах, проиграв три из четырех последних игр. Команда занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции с 66 очками. ЦСКА же, набрав 52 очка, поднялся на шестое место на Западе.

В следующем матче ЦСКА примет на своем льду команду "Куньлунь" 7 января, а Спартаку предстоит дерби с командой "Динамо".

Не пропустите матчи Фонбет Чемпионата КХЛ на каналах холдинга "Матч", а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.