А. Юдин о переходе Зоркина: СКА накрыло волной травм, потери нужно восполнять
Бывший защитник СКА, тренер Александр Юдин прокомментировал возвращение в петербургский клуб из ХК «Сочи» защитника Никиты Зоркина. «СКА оправился от не самого удачного отрезка в середине ноября, но теперь команду накрыла волна травм. Особенно ощути
вчераХоккей
15
Экс-игрок СКА: Никишин в НХЛ может быть одним из ведущих, это парень без пробелов
Бывший игрок СКА и ЦСКА Валерий Покровский оценил игру защитника СКА Александра Никишина в текущем регулярном сезоне КХЛ. «Никишин перерос КХЛ по уровню? Да, думаю, и в НХЛ он может быть одним из ведущих. Это парень без пробелов: и в обороне здорово
вчераХоккей
66
Стало известно, когда появится состав сборной России на Кубок Первого канала
Главный тренер сборной России Алексей Жамнов направил в Федерацию хоккея России список кандидатов на вхождение в состав национальной команды на Кубок Первого канала, сообщает сайт ФХР. 6 декабря состоится заседание тренерского совета ФХР, на котором
вчераХоккей
48
Минское «Динамо» нанесло «Сочи» седьмое поражение подряд
В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сочи» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0). На шестой минуте Тигран Ярулин вывел
02.12Хоккей
35
Илья Воробьёв рассказал, почему «Металлургу» было важно обыграть ЦСКА
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с московским ЦСКА со счётом 2:1. «Важно было сегодня выиграть, в плане психологии. С ЦСКА в последнее время было четыре неудачи — я про р
02.12Хоккей
48
«Пропустили два курьёзных гола». С. Фёдоров — о поражении ЦСКА в Магнитогорске
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение в матче с «Металлургом» (1:2). «Хорошая быстрая игра. Считаю, что мы показали хороший хоккей. Шайба не шла в ворота, значит, не заслужили, чтобы она зашла. Пропустили два курьёзных гола.
02.12Хоккей
41
«Металлург» нанёс ЦСКА второе поражение подряд
В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). На последней ми
02.12Хоккей
28
Игрок системы «Анахайма» Минтюков признан лучшим защитником месяца хоккейной лиги Онтарио
Российский хоккеист системы «Анахайм Дакс» Павел Минтюков признан лучшим защитником хоккейной лиги Онтарио, сообщает официальный «твиттер» OHL. 19-летний защитник выступает за клуб «Сагино Спирит». Отметим, что Минтюков признаётся лучшим игроком обор
01.12Хоккей
33
Экс-форвард клубов КХЛ Джефф Плэтт расторг контракт с финским клубом «ЮП»
Экс-нападающий клубов КХЛ Джефф Плэтт расторг контракт с финским клубом «ЮП» из города Ювяскюля, сообщает пресс-служба клуба. За финский клуб в текущем сезоне Плэтт провёл 18 матчей, в которых отметился двумя заброшенными шайбами и четырьмя результа
01.12Хоккей
54
«Играем больше, чем тренируемся». Главный тренер ЦСКА — о нестабильной игре команды
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после матча с «Авангардом» поделился мыслями о нестабильной игре команды. «ЦСКА нестабилен в последнее время? Мы всегда говорили, что это будет длинный и сложный сезон, все наиграются в хоккей — от мала до велики. Н
30.11Хоккей
22
Главный тренер «Авангарда» анонсировал дебют Мирошниченко в КХЛ в ближайшем матче
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец после победы в матче с ЦСКА анонсировал дебют молодого нападающего Ивана Мирошниченко в КХЛ в ближайшей встрече. «Пока никто из травмированных у «Авангарда» не выходит, но будем привлекать Ивана Мирошниченко,
30.11Хоккей
18
С. Фёдоров — о поражении от «Авангарда»: нечасто ЦСКА играет такие матчи, это большой опыт
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров высказался после поражения с «Авангардом». «Авангард» с победой. Необычный гол пропустили третий, шайба навесиком зашла, но гол есть гол. После этого создали достаточно моментов, но не забили. Я сказал ребятам, что
30.11Хоккей
23
«Давайте сами к рулю! Или вспомните, как работали». Кравец — о критике тренеров экспертами
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец после победы в матче с ЦСКА объяснил свои слова Владимиру Плющеву. «Реакция на слова Плющева? Для меня его слова — это мотивация. Чисто по-человечески это просто эмоции, сегодня хотелось очень победить. Знаете
30.11Хоккей
28
Кравец: игроки «Авангарда» отдали всё. ЦСКА как был, так и остаётся лидером нашего хоккея
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после победы в матче с ЦСКА. «Поздравляю всю команду с хорошей игрой. Непростая выездная серия, тяжелые игры. Сегодня матч с одной из лучших команд Запада. Непросто давались нам голы, молодцы, что в
30.11Хоккей
18
Стал известен состав тренерского штаба сборной России по хоккею на Кубок Первого канала
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов рассказал, что в состав национальной команды на Кубок Первого канала войдут наставники Сергей Фёдоров из ЦСКА и Алексей Кудашов из московского «Динамо». «Тренерский штаб на Кубке Первого канала
30.11Хоккей
16
Главный тренер «Авангарда» передал привет Владимиру Плющеву после победы над ЦСКА
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец передал привет Владимиру Плющеву после победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезна-2022/2023 с ЦСКА. Омичи оказались сильнее со счётом 3:2. «В первую очередь, хочу передать прив
30.11Хоккей
22
«Авангард» нанёс ЦСКА первое поражение за три матча
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0). На 21-й минуте Кристиан Ярош с п
30.11Хоккей
29
«Металлург» разгромил «Куньлунь» со счётом 6:1
В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 6:1 (0:1, 4:0, 1
29.11Хоккей
88
Мозякин: ЦСКА играет в хоккей, который мне не очень интересно смотреть
Легендарный российский нападающий, бывший форвард «Металлурга» Сергей Мозякин поделился мнением о «Торпедо» и ЦСКА. «Сейчас хоккей поменялся. Смотрю матчи „Торпедо“, мне интересно смотреть. Там ребята реально творят на льду. Пасы 50/50 — это же инте
29.11Хоккей
55
Слепышев: у ЦСКА продолжаются проблемы со стартом матча
Нападающий ЦСКА Антон Слепышев рассказал о своём возвращении на лёд и оценил игру с «Витязем» (6:4). Напомним, форвард пропустил четыре матча москвичей. «Что произошло в эти пять минут первого периода, когда пропустили три шайбы? У нас продолжаются
29.11Хоккей
55
Во всех матчах игрового дня в КХЛ были зафиксированы волевые победы
Завершился очередной игровой день в регулярном сезоне Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во всех матчах дня были зафиксированы волевые победы. В двух матчах команды проигрывали в одну шайбу, в трёх матчах — в две шайбы и в одном матче
28.11Хоккей
31
Тренер ЦСКА Фёдоров: в первом периоде мы немного помогли «Витязю»
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после победы над «Витязем» (6:4) рассказал о провальном первом периоде и о том, за счёт чего удалось перевернуть ход матча. «Очевидно, что первый период мы неудачно начали. Как бы это сказать покорректнее… Пропусти
28.11Хоккей
35
Главный тренер «Витязя» Буцаев: ЦСКА нас растоптал
Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА (4:6) и оценил игру голкипера своей команды Игоря Сапрыкина. «Все понимают, что игра длится 60 минут. Но сегодня нам в актив можно занести только первый период и, наверное, ч
28.11Хоккей
23
У ЦСКА 103 броска в сторону ворот в матче с «Витязем»
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА встречался на своём льду с подмосковным «Витязем». Победу со счётом 6:4 (0:3, 2:0, 4:1) одержали армейцы. ЦСКА нанёс 103 броска в сторону вор
28.11Хоккей
34
ЦСКА отыгрался с 0:3 и в концовке матча вырвал победу у «Витязя»
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА встречался на своём льду с подмосковным «Витязем». Победу со счётом 6:4 (0:3, 2:0, 4:1) одержали армейцы. Московские армейцы трижды пропустил