Дубль Кокшарова и его голевая передача принесли победу молодежной сборной России над сборной Белоруссии.

В увлекательном товарищеском матче между молодежными сборными России и Белоруссии, сборная России U21 одержала победу со счетом 3:1. Встреча проходила на поле хозяев, но это не помешало российским футболистам показать свою силу и мастерство.

Захватывающие моменты начались уже во втором тайме, когда нападающий молодежной сборной России Александр Кокшаров открыл счет на 46-й минуте встречи. Он продемонстрировал свою точность и мастерство, забив гол с сильным ударом в дальний угол ворот соперника.

Преимущество российской команды продолжалось и на 65-й минуте, когда Кокшаров оформил дубль. Его быстрота и умение разобраться с защитниками принесли ему еще один гол, удвоив преимущество своей команды.

До третьего гола оставалось всего две минуты, когда Кокшаров отдал передачу полузащитнику Дмитрию Кучугуре, который смог точно ударить и принести команде еще один гол. Таким образом, счет стал 3:0 в пользу России.

Однако хозяева поля не собирались сдаваться и на 77-й минуте смогли реализовать одиннадцатиметровый удар, сократив разрыв в счете до 3:1. Но этого было недостаточно, чтобы изменить ход матча и переломить его в свою пользу.

Эта победа стала отличным поводом для сборной России U21 отметить свою силу и потенциал. Судя по игре, команда демонстрирует высокий уровень подготовки и игровую тактику. Такие победы только укрепляют позиции российского футбола и создают большие ожидания от команды в будущих матчах и турнирах.

Противостояния молодежных команд всегда привлекают внимание футбольных болельщиков, и этот матч не стал исключением. Он показал, что молодежная сборная России на пути к успеху и готова добиваться новых побед. Мы будем следить за их игрой и желаем им дальнейших успехов!