Дубль Кручинина привел к гостевой победе «Торпедо» над «Ладой»

В Тольятти завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Лада» принимала нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Первый период начался сразу с гола. На 11-й секунде Сергей Шумаков открыл счет в игре, благодаря передачам Михаила Фисенко и Георгия Солянникова. Однако на 15-й минуте Максим Летунов сумел сравнять счет, получив передачи от Василия Атанасова и Алексея Кручинина. Но «Лада» не собиралась сдаваться и на 18-й минуте Евгений Грошев забросил шайбу, получив передачу от Владислава Червоненко.

Во втором периоде «Торпедо» снова смогло сравнять счет. На 17-й минуте Алексей Кручинин, получив передачу от Василия Атанасова, второй раз забросил шайбу в ворота «Лады».

Решающий момент наступил в середине третьего периода. На 16-й минуте Богдан Конюшков, получив передачу от Егора Виноградова, забросил шайбу и впервые в матче вывел «Торпедо» вперед. Однако «Лада» не смогла ответить и на 16-й минуте заключительного отрезка Алексей Кручинин, получив передачи от Николая Коваленко и Василия Атанасова, установил окончательный счет в игре - 4:2 в пользу «Торпедо».

Следующий матч «Лада» проведет дома против «Нефтехимика», а «Торпедо» отправится в Магнитогорск, где встретится с местным «Металлургом». Оба матча состоятся 7 декабря.