Дубль Ламина Ямала предотвратил поражение "Барселоны" на домашнем поле в матче против "Гранады"

В Барселоне на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» состоялся захватывающий матч 24-го тура испанской Примеры. В этот вечер «Барселона» принимала «Гранаду». Подопечные Роналда Кумана надеялись на победу, чтобы продолжить борьбу за лидерство в чемпионате, но гости не собирались сдаваться без боя.

Встреча завершилась ничьей со счетом 3:3, но это была ничья, которая оставила много эмоций и впечатлений. Обе команды продемонстрировали свою силу и желание победить. «Барселоне» пришлось дважды отыгрываться, чтобы не уступить гостям.

На 14-й минуте Ламин Ямал открыл счет и вывел хозяев вперед. Но на 43-й минуте Рикард Санчес восстановил равновесие в счете. А на 60-й минуте Факундо Пельистри вывел гостей вперед, шокируя фанатов «Барселоны».

Однако, «Барса» не сдавалась и отыгралась на 63-й минуте после гола Роберта Левандовски. Но радость хозяев не продолжалась долго, ведь на 66-й минуте Игнаси Микель вновь вывел «Гранаду» вперед. Битва на поле продолжалась.

Точку в матче на 80-й минуте поставил Ямал, оформивший дубль. Этот гол принес гостям ничью и дополнительный балл в борьбе за выживание в Примере.

После этой ничьи «Барселона» с 51 очком занимает 3-е место в турнирной таблице Примеры. Команда продолжает бороться за лидерство и надеется на свои силы в оставшихся матчах. «Гранада» находится на 19-м месте, набрав 13 баллов. Команда продемонстрировала свою силу и боевой дух, несмотря на низкое положение в таблице.