Дубль Мораты привел к победе "Атлетико" над "Фейеноордом" в матче Лиги Чемпионов.

В футбольном противостоянии между «Атлетико» и «Фейеноордом» на стадионе в Мадриде победу одержала испанская команда со счетом 3:2. Этот матч был частью второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в E квартете.

Главным героем встречи стал форвард «Атлетико» Альваро Мората, который отметился двумя голами в ворота «Фейеноорда». Первый гол был забит им на 12-й минуте матча, а второй - на 47-й минуте второго тайма. За «матрасников» также отличился Антуан Гризманн, забив гол на последних секундах первого тайма (45+3).

В свою очередь, «Фейеноорд» сумел удержаться в игре и ответил голом на 34-й минуте благодаря Давиду Ганцко. Также на счету гостей был автогол Марио Эрмосо на 7-й минуте матча.

Таким образом, «Атлетико» продолжает свою успешную выступление в Лиге чемпионов, показывая свою силу и добиваясь побед. Однако в группе E остается еще одна встреча, в которой итальянский «Лацио» сыграет против шотландского «Селтика».

После победы над «Фейеноордом», «Атлетико» продолжает лидировать в группе, набрав 6 очков. Следующий матч уже ждет команду из Мадрида, и они готовы продолжить свою успешную игру и покорять вершины футбольного мира.