Дубль Мусиалы и гол Кейна принесли «Баварии» вторую уверенную победу подряд в Бундеслиге

В увлекательном противостоянии «Бавария Мюнхен» одержала важную победу на выезде над командой «Дармштадт 98» в рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги. Начало матча было весьма драматичным, когда на 28-й минуте хозяева смогли открыть счет после удара Тима Скарке.

Однако футболисты «Баварии» не собирались останавливаться на достигнутом. Они проявили невероятную силу и забили целых пять голов, поразив воображение болельщиков. В список бомбардиров вошли Джамал Мусиала, который отличился дважды (в 36-й и 64-й минутах), Гарри Кейн (45-я минута), Серж Гнабри (74-я минута) и Матис Тель, закрывший счет на 93-й минуте. Несмотря на отчаянные попытки «Дармштадта», Оскар Вильхельмссон смог забить лишь один гол на 97-й минуте.

Итоговый счет в матче 5:2 в пользу «Баварии Мюнхен» подчеркнул их доминирование на поле. Это уже вторая разгромная победа мюнхенцев подряд в рамках Бундеслиги и третья победа во всех турнирах. Команда демонстрирует высочайший класс и готова к новым вызовам на пути к победе.