Дубль Никишина помог СКА одержать уверенную победу над «Локомотивом» без пропусков и продлить свою победную серию.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, где СКА встречал ярославский «Локомотив». Эта игра была особенной, так как она была приурочена к 80-й годовщине блокады Ленинграда. Болельщики ожидали яркого и эмоционального противостояния, и они не были разочарованы.

Матч завершился победой армейцев со счётом 3:0. СКА продемонстрировал свою силу и мастерство на льду, а Локомотив не смог противостоять им. Отличились в этой игре несколько игроков, которые смогли принести своей команде важные голы.

Счёт в матче был открыт на старте второго периода благодаря нападающему СКА Валентину Зыкову. Он смог проникнуть в защиту Локомотива и забросить шайбу в ворота соперника. Этот гол стал настоящим толчком для армейцев, которые стали ещё активнее атаковать.

Уже к концу второго периода защитник и капитан СКА Александр Никишин удвоил преимущество своей команды. Он смог удачно сыграть на добивании и забросить шайбу в ворота Локомотива. Никишин продемонстрировал свою лидерскую роль и показал, что он готов вести свою команду к победе.

Точку в этой игре поставил гол снова Александра Никишина в пустые ворота на последней минуте матча. Он смог воспользоваться моментом и уверенно забросить шайбу, закрепив победу СКА. Этот гол стал не только личным достижением Никишина, но и символом сильной и дружной команды, которая готова преодолевать любые преграды на пути к победе.