Дубль Панина привел к разгрому "Авангарда" в Уфе: победа "Салавата Юлаева".

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Салават Юлаев» и «Авангард». Встреча завершилась победой уфимцев со счетом 7:2, оставив соперников далеко позади.

Первую шайбу на четвертой минуте матча забросил Николай Прохоркин, открыв счет в пользу «Салавата Юлаева». Однако через несколько минут Иван Дроздов сумел сравнять счет, а затем Александр Хмелевски принес команде из Уфы преимущество. В начале второго периода Александр Шаров увеличил преимущество хозяев. На 35-й минуте матча Иван Игумнов сократил разрыв в счете до минимума. В середине третьего периода капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин забросил четвертую шайбу, продемонстрировав превосходство своей команды. Вскоре Ярослав Цулыгин забил пятый гол, а Панин оформил дубль. На последних секундах матча Данил Башкиров забросил седьмую шайбу, закрепив победу «Салавата Юлаева».

Таким образом, «Салават Юлаев» одержал победу в сезонной серии против «Авангарда» со счетом 3:1. Эта победа подтверждает высокий уровень игры уфимцев и их претензии на высокие места в чемпионате. Команда продолжает радовать своих болельщиков и демонстрировать свою силу на льду.