Дубль Рэшфорда принес победу «Манчестер Юнайтед» в матче с «Тоттенхэмом» в рамках центральной встречи 15-го тура АПЛ

В центральной встрече 15-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Тоттенхэма» (2:1).

Счет открыли хозяева в самом начале матча. На 6-й минуте Маркус Рэшфорд отметился точным ударом, отправив мяч в ближний угол ворот. Равновесие было восстановлено на 39-й минуте благодаря усилиям Деле Алли. В начале второй половины игры Рэшфорд реализовал пенальти и вывел красных вперед. За оставшееся время «шпоры» не смогли исправить ситуацию на табло.

После победы «Манчестер Юнайтед» набрал 21 очко и расположился на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» с 20-ю очками занимает 8 место.