"Дубль Роналду приводит к победе "Аль-Насра" над "Аль-Ахли" в 7-м туре чемпионата Саудовской Аравии"

В захватывающем матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии футбольная команда "Аль-Наср" одержала важную победу над соперником из "Аль-Ахли" со счетом 4:3. Встреча, прошедшая в столице Эр-Рияд, подарила зрителям настоящий футбольный фейерверк.

Обе команды продемонстрировали высокую результативность и нападающие обоих коллективов смогли отличиться. В составе "Аль-Наср" многоточечный бразильский форвард Андерсон Талиска забил дважды, открыв счет на 17-й минуте и забив победный гол на 45+6-й минуте. Своими голами отметился и португальский звездный форвард Криштиану Роналду, оформив дубль на 4-й и 52-й минутах.

У гостей также были яркие моменты и забитые мячи. Французский полузащитник Франк Кессье смог поразить ворота "Аль-Насра" на 30-й минуте. Его примеру последовал алжирский нападающий Рияд Марез, реализовавший пенальти на 50-й минуте. В заключительной стадии игры Фирас аль-Бурайкан забил единственный гол для "Аль-Ахли" на 87-й минуте.

После завершения седьми туров чемпионата Саудовской Аравии оба клуба имеют в своем активе одинаковое количество очков - 15. Однако, по дополнительным показателям, "Аль-Наср" занимает пятое место в турнирной таблице, а "Аль-Ахли" располагается на шестой строчке.