Дубль Уилсона привел сборную Уэльса к победе над Хорватией в отборочном матче Евро-2024.

Национальная команда Уэльса впечатлила своих болельщиков, одержав победу в домашнем матче 8-го тура группы D против сборной Хорватии. Игра, которая проходила на стадионе "Кардифф Сити", оставила яркие впечатления у зрителей.

Хотя первый тайм закончился без голов, во второй половине матча Харри Уилсон из команды "Фулхэм" сумел проявить себя, забив два гола на 47-й и 60-й минутах. Таким образом, Уилсон стал главным героем этого матча.

Впрочем, хорваты смогли ответить одним голом, забитым Марио Пашаличем из команды "Аталанта", на 75-й минуте. Но это не помогло им сохранить второе место в таблице группы D.

Сборная Уэльса после этой победы сместила хорватов со второй позиции и теперь занимает второе место в группе D с 10 очками.

Результат этой игры стал очень важным для обеих команд, так как они борются за попадание на Евро-2024. Квалификация в этой группе обещает быть очень напряженной и интересной.

В итоге, счет 2:1 в пользу Уэльса остается в памяти болельщиков этой встречи, а Харри Уилсон становится героем матча, благодаря своему дублю.