Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Два топовых игрока "Баварии" могут перейти в "Манчестер Сити""

В новом докладе журналист The Athletic Сэм Ли раскрыл некоторые интересные подробности о возможных трансферных целях «Манчестер Сити» на предстоящее лето.

Первым именем, которое привлекло внимание, является молодой вингер Савио, на данный момент выступающий в аренде за испанскую команду «Жирона» из французского клуба «Труа». Интересно отметить, что оба эти клуба входят в систему City Football Group, что значительно упрощает возможный переход 19-летнего бразильца. Информация о потенциальном интересе «Сити» к этому игроку уже появлялась ранее. В текущем сезоне Савио смог набрать 7 голов и отдать 7 голевых передач в 26 матчах.

Кроме того, «горожане» проявляют интерес к двум футболистам из немецкой команды «Бавария» – 28-летнему Йозуа Киммиху и 20-летнему Джамалу Мусиале. У Киммиха контракт истекает летом 2025 года, а у Мусиалы – летом 2026 года.

Относительно Киммиха, в январе «Манчестер Сити» отказался от идеи его подписания, однако возможность вернуться к этому вопросу в конце сезона остается открытой. Что касается Мусиалы, то его переход станет реальным, если он не сможет договориться о новом контракте с мюнхенцами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы