Дважды Берарди помогает Италии одержать победу над Мальтой со счетом 4-0.

ИТАЛИЯ, 14 октября - Форвард сборной Италии Доменико Берарди забил два гола в ворота Мальты, и его команда одержала уверенную победу со счетом 4-0 в матче отборочного турнира Евро-2024 в группе C.

Гьякомо Бонавентура открыл счет на 23-й минуте, забив свой первый гол за сборную Италии, сделав мастерский правый крюк в верхний угол с небольшого расстояния от ворот.

Берарди увеличил преимущество Италии левым крюком за несколько секунд до перерыва и добавил свой второй гол на 64-й минуте точным ударом после передачи.

На заключительных минутах Давиде Фраттези забил последний гол вечера, метко отправив мяч вниз в угол из-за пределов штрафной площади.

Италия теперь занимает второе место в группе, опережая Украину по разнице в голах, которая ранее в субботу одержала победу 2-0 над Северной Македонией. У обеих команд 10 очков, но у Италии есть один несыгранный матч. В группе лидирует Англия с 13 очками.

Следующий матч Италия проведет на выезде против Англии во вторник.