Дважды Роналду помогает "Аль-Насру" сохранить безупречность в Азиатской Лиге Чемпионов.

24 октября — Криштиану Роналду забил впечатляющий дубль, и Аль-Наcср продолжает побеждать в Лиге чемпионов Азии. В матче против Аль-Духаиля из Катара на риадском стадионе их команде удалось одержать победу со счетом 4-3, теперь они имеют девять очков после трех игр в группе E.

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид отдал голевой пас Андерсону Талиске, который открыл счет на 25-й минуте, а Садио Мане удвоил преимущество команды. В 61-й минуте Роналду забил с дальней дистанции, увеличив преимущество Аль-Наcсра до трех голов.

Исмаил Мохаммед и Альмоэс Али вернули Аль-Духаил в игру, забив голы, а затем 81-я минута Роналду с волей увеличила преимущество до двух голов, но Майкл Олунга забил третий гол для Аль-Духаиля за пять минут до конца матча.

Победа позволяет Аль-Наcсру оторваться на три очка от Персеполиса из Ирана, который не смог реализовать пенальти на 7-й минуте и потом одержал победу со счетом 2-0 в Тегеране над ФК Истиклол из Таджикистана.

Саид Садеги забил дважды, обеспечив домашней команде вторую победу в трех играх, повзрослев на пять очков от Аль-Духаиля и Истиклола, которые имеют по одному очку.

Аль-Аин приближается к плей-офф, разгромив саудовский клуб Аль-Файху со счетом 4-1, сохраняя свою безупречную рекорд в группе A.

Парагваец Каку забил дважды, после того, как Коуаме Куайдо открыл счет, а Суфьян Рахими подтвердил победу в заключительной минуте после гола Навафа Аль-Харти.

Куайдо дал преимущество команде из Объединенных Арабских Эмиратов на 36-й минуте головой и Каку удвоил преимущество в конце первого тайма, показав свой класс.

Каку забил третий гол простым ударом после того, как бразильский полузащитник Эрик прорвался слева, и несмотря на то, что Аль-Хатри забил гол для А