Дважды забивший Уилл Кин приводит Престон Норт Энд к победе 2-0 над Бристоль Сити

Замена нападающего Уилла Кина принесла Престону две красивые голы и победу со счетом 2:0 над Бристоль Сити на домашнем поле.

Бывший форвард Манчестер Юнайтед отлично проявил себя с запасной скамейки, забив два гола за 23 минуты во втором тайме, и Лиливайтс одержали свою первую победу в чемпионате с Рождества.

Победа также позволила команде Райана Лоу прервать тревожную серию из четырех поражений в последних пяти матчах Чемпионшипа после блестящего старта сезона.

Поражение для Робинс означает, что они не побеждали в последних четырех матчах и не выигрывали на Дипдейле уже 13 лет.

Защитник Тейлор Гарднер-Хикман чуть не принес гостям раннее преимущество, но его удар по воротам был великолепно спасен вратарем Престона Фредди Вудманом.

Черногорский нападающий Милутин Осмаич попробовал свои силы с дальней дистанции после 19 минут, но его удар правой ногой пролетел мимо левой штанги.

Ирландский форвард Джейсон Найт думал, что отправит Бристоль Сити вперед мощным ударом, но Вудман совершил великолепное спасение, чтобы отбить его попытку над перекладиной.

Защитник Роб Дики также увидел, как его попытка головой была спасена домашним вратарем, который оказался слишком занятым на своей половине поля.

Зак Вайнер сильно промахнулся с правой ноги, ударив мимо правой штанги, поскольку гости продолжали наступать в поисках первого гола, а затем Найт сместился над перекладиной с другой отличной возможностью.

Албанский форвард Анис Мехмети увидел, как его удар левой ногой был спасен Вудманом, который провел прекрасное воскресенье между воротами.

С другой стороны, канадский полузащитник Лиам Миллар был остановлен умным блоком вратаря Робинс Макса О'Лири, в то время как полузащитник Дуэйн Холмс выстрелил над перекладиной с угловым ударом.

Кин, нападающий Эмиль Риис и атакующий полузащитник Мадс Фрокьер-Йенсен были введены для оживления игры Престона.

И это сработало, так как они нашли второе дыхание и впервые вышли вперед через 20 минут после тройной замены.

Кину потребовалось всего две минуты для своей первой возможности, и О'Лири совершил великолепный блок, чтобы остановить его удар, летящий в верхний угол.

Нападающий снова приблизился через пять минут, ударив мимо с близкой дистанции, когда, вероятно, мог сделать лучше.

Мехмети промахнулся для гостей и его удар был хорошо спасен Вудманом, прежде чем Кин, наконец, прорвался.

Его хладнокровный удар с центра ворот оказался слишком хорошим для О'Лири - и вскоре после этого он удвоил преимущество домашней команды.

Фрокьер-Йенсен имел спасенный удар, когда давление возрастало, прежде чем Кин прекрасным ударом левой ноги забил в правый нижний угол, забив свой восьмой гол в сезоне.