Двойной гол Кейна в концовке матча отправляет Баварию 2-1 вперед Галатасарая и в 1/16 финала.

Гарри Кейн привел Баварию Мюнхен к победе над Галатасараем в Лиге Чемпионов

8 ноября, МЮНХЕН, Германия - Харри Кейн, лидер Баварии Мюнхен, забил дважды в течение семи минут в концовке матча, чтобы привести свою команду к победе со счетом 2:1 над Галатасараем, и обеспечить выход Баварии Мюнхен в плей-офф Лиги Чемпионов за два тура до окончания группового этапа.

Капитан Англии, который забил хет-трик в матче против Боруссии Дортмунд в Бундеслиге в субботу, отличился головой после штрафного удара Йоши Киммиха на 80-й минуте, а затем прикоснулся к мячу для своего второго гола через шесть минут, чтобы гарантировать команде первое место в группе.

Гости сократили отставание в компенсированное время второго тайма благодаря голу Седрика Бакамбу.

Бавария Мюнхен, которая также отправила мяч в стойку в начале второго тайма ударом Кейна, продолжает свою безупречную серию в групповых матчах Лиги Чемпионов, которая уже насчитывает 38 игр без поражений, из которых она выиграла последние 17 подряд - это и есть рекорды соревнований.

Бавария Мюнхен лидирует в группе А с 12 очками и уже гарантировала выход в плей-офф Лиги Чемпионов за два оставшихся матча.