Дьяволы навещают Ойлерс после двухголовой игры Хишье.

Встреча команд Нью-Джерси Девилз (14-10-1, пятое место в Метрополитен-дивизионе) и Эдмонтон Ойлерз (11-12-1, пятое место в Тихоокеанском дивизионе) состоится в Эдмонтоне, Альберта, в воскресенье в 4 часа дня по восточному времени.

Коэффициенты на матч: Ойлерз -155, Девилз +131; тотал - 7.

Главное: После того, как Нико Хишье забил два гола в победном матче Девилз со счетом 4-2 над Калгари Флэймз, команда отправляется в гости к Ойлерз.

Эдмонтон имеет баланс 7-4-1 на своей площадке и 11-12-1 в общем зачете. Ойлерз совершили 113 штрафов (4.7 в среднем за матч), что позволяет им занимать 10-е место в лиге.

Нью-Джерси имеет 9-4-0 на выезде и 14-10-1 в общем зачете. Девилз занимают шестое место в НХЛ по количеству забитых голов - 91 (в среднем 3.6 за матч).

Это первая встреча команд в этом сезоне.

Лучшие игроки: Коннор Макдэвид набрал 9 голов и 25 передач для Ойлерз. Эвандер Кейн забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу за последние 10 матчей.

У Девилз Джек Хьюз набрал 10 голов и 23 передачи. Хишье забил 4 гола и сделал 5 голевых передач за последние 10 игр.

Последние 10 матчей: Ойлерз: 7-3-0, в среднем забивают 4.4 гола, отдают 7.9 голевых передач, совершают 4.8 штрафа и проводят 11 минут в удалениях, пропускают 2.8 гола за матч.

Девилз: 6-4-0, в среднем забивают 3.5 гола, отдают 5.5 голевых передач, совершают 2.9 штрафа и проводят 6.3 минуты в удалениях, пропускают 3.2 гола за матч.

Травмы: У Ойлерз отсутствуют Дилан Холлоуэй (колено), Райан Фанти (бедро).

У Девилз отсутствуют Дуги Хэмилтон (грудная мышца), Брайан Халонен (нижняя часть тела), Томас Носек (верхняя часть тела), Нолан Фут (верхняя часть тела).

Эту статью Ассошиэйтед Пресс создала с использованием технологий, предоставленных и данными от .