Дьяволы одерживают две победы подряд над Вайлд

3 ноября - Йеспер Братт забил один гол и отдал три результативные передачи, а "Нью-Джерси Девилз" удержали победу со счетом 5-3 над "Миннесота Вайлд" на выезде в Сент-Поле, Минн.

Также забили голы Александр Хольц, Майкл Маклеод, Тимо Майер и Дуги Хэмилтон для "Нью-Джерси", которая одержала третью победу подряд. "Девилз" второй раз победили "Вайлд".

Вратарь "Девилз" Витек Ванечек отразил 22 из 25 бросков и одержал победу.

Марко Росси закончил матч с одним голом и одной результативной передачей за "Миннесоту". Также забили Кирилл Капризов и Джейк Миддлтон.

Вратарь "Вайлд" Филип Густавссон пропустил пять голов при 38 бросках и потерпел поражение.

"Нью-Джерси" открыл счет на третьей минуте первого периода. Хольц проник к слоту и сильным броском забросил шайбу в ворота Густавссона - это его третий гол в сезоне.

"Девилз" увеличили свое преимущество до 2-0 за 4 минуты 37 секунд до конца первого периода. Братт сделал пас на Ондрея Палата, который быстро передал шайбу Маклеоду для заброса.

На ранней стадии второго периода "Нью-Джерси" вышли вперед 3-0 в большинстве. Джек Хьюз подкинул пас в створ для Майера, который отправил шайбу в ворота.

"Миннесота" сократила отставание до 3-1 с попаданием в большинстве за 10 минут 57 секунд до конца второго периода. Бросок Капризова с левого круга пролетел мимо Ванечека.

"Вайлд" приблизились на 3-2 на 18 минуте 50 секунде до конца игры. Росси забросил свою четвертую шайбу, перебросившуюся через левую сторону ворот.

"Девилз" сделали счет 4-2 благодаря голу в большинстве за 4 минуты 24 секунды до конца игры. Братт забил свой седьмой гол однотаймером с левого круга.

"Миннесота" попыталась вернуться, на этот раз забросив гол в равенстве состава от Миддлтона. Он забил на 3 минуте 33 секунде до конца матча, сократив отставание до 4-3.

Хэмилтон закончил счет игры голом в большинстве за 40 секунд до конца.