Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джагелка, бывший защитник сборной Англии, объявил о завершении карьеры в футболе в возрасте 41 года.

Бывший защитник сборной Англии по футболу Фил Джагелка в социальной сети объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Это стало известно всем поклонникам футбола, которые следили за его выступлениями на поле.

Последним клубом, за который выступал 41-летний Джагелка, был «Сток Сити». Однако, в конце прошлого сезона он принял решение покинуть эту команду. Таким образом, завершилась его долгая и успешная карьера в профессиональном футболе.

«Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и после чуть более 800 матчей моя карьера игрока завершена», — написал Джагелка в своем сообщении.

Фил Джагелка также выступал за такие клубы, как «Шеффилд Юнайтед», «Эвертон» и «Дерби Каунти». Он проявил себя как надежный и талантливый защитник, который всегда отличался высоким профессионализмом и преданностью своей команде.

В своей карьере Джагелка сыграл 800 матчей, что является впечатляющим достижением. Он также имеет на своем счету 40 матчей и три гола за сборную Англии в период с 2008 по 2016 год.

Фанаты и коллеги по цеху выразили свою признательность и уважение к Джагелке за его вклад в мировой футбол. Он оставил свой след в истории этой игры и будет запоминаться как один из лучших защитников своего поколения.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы